Республиканская акция «Единый классный час «Выдающиеся граждане Донбасса».

В рамках практической реализации культурно-исторической доктрины «Русский Донбасс», по инициативе общественной организации «Русский центр» в школе проходит Республиканская акция «Единый классный час «Выдающиеся граждане Донбасса».

16 апреля в 5-8 классах были проведены воспитательные часы, посвященные столетию Георгия Тимофеевича Берегового, на тему «Великие соотечественники. Береговой Г.Т.»

В ходе мероприятий были просмотрены видеофильм с последующим обсуждением, презентации. Ребята готовили выступления о детских годах Георгия Тимофеевича, его юности, работе летчиком и космонавтом. Для закрепления полученных знаний ребятам было предложено разгадать кроссворд, собрать письмо послание из космоса.