Об организации работы МОУ «Новозарьевская школа» в период действия режима повышенной готовности

Уважаемые родители и учащиеся! Обращаем Ваше внимание, что во исполнение приказа управления образования администрации Старобешевского района от 29 октября 2021 г. № 189 «Об организации работы образовательных учреждений Старобешевского района, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в период действия режима повышенной готовности», в связи с повышением уровня угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV в организацию образовательного процесса вносятся коррективы.

С 08.11.2021 для учащихся 1-4-х классов в очной форме с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических и профилактических мероприятий. Для посещающих учащихся 1-4 классов, группа продленного дня работает в обычном режиме.

С 01.11.2021 для учащихся 5-11-х классов исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Задания учебных предметов выкладываются учителями на сайте в рубрике «Дистанционное обучение», согласно расписанию уроков.