Неделя детской книги 2022

Ежегодно на весенних каникулах школьная библиотека проводит Неделю детской книги. В этом году Неделя была приурочена к 140 летию со Дня рождения детского писателя Корнея Ивановича Чуковского и 100 летию его произведения «Мойдодыр».

Активное участие в конкурсе рисунков и викторине по сказкам писателя приняли читатели 1-5 классов. Самые яркие рисунки прислали Чечина Влада, она же стала победителем в викторине по произведения писателя «Почитаем отдохнем время с пользой проведем», а также Пасько Кирилл, Сердюковы Валя и Вилена, Попович Марьяна, Гуменчук Полина. Все победители от библиотеки получат Похвалёнки и медальки.

Чечина Влада получила Похвалёнку за активное участие в Неделе детской книги 2022
Чечина Влада — победительница онлайн викторины, посвящённой 140летию детского писателя Корнея Чуковского