Мы помним… Беслан

В целях духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения обучающимся 1-11 классов, провели уроки сохранения памяти о трагедии, случившейся 1-2 сентября 2004 года в Северной Осетии, памяти о событиях и жертвах Второй Мировой Войны и Великой Отечественной, также в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

С целью донести до учащихся насколько опасными являются террористические акты, формирования представления о мерах предосторожности и возможных последствиях их нарушения, о способах защиты от террористов. Также расширить знания и представление детей о Советском Союзе и его храбрых воинах.
Поэтому в День солидарности в борьбе с терроризмом будут вспоминать вообще всех жертв экстремистов, а 9 мая наших доблестных воинов, ставших на защиту нашей Родины.